The Secret Circle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Secret Circle » Прошлое » Есть ты, есть я... и пусть весь мир подождёт


Есть ты, есть я... и пусть весь мир подождёт

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Девушка пошла вслед за парнем. Она все еще улыбалась придуманому плану по отплате Бри.
Все успел написать- спросила девушка когда подошла  ближе к  Зейну.
Ви и Зейн были уже в  коридоре следов  выходила  Бри которая потом окликнула девушку .Вильгельмина  развернулась и та вылила ей  на  ее новый прикид мороженое которое  у нее стояло на уроке.
Потом  Ви  увидела где то  выходящюю из класса  Мишель.
Ну  ты  нарвалась  Британи - Ви  совсей силы  заехала девушке в глаз  у той  сразу появился синяк.
Парни ка кобычно начали орать.
Девчонки деруться. Драка- Драка. Девушек пытались разнять но не получалось.Потом  Ви использовала какоето  заклинание что  у  бри изо рта  вылазили лягушки.
И не нарывайся  больше коза.
Потом девушка вернулась к Зейну.
Слушай  ну и что мне сейчас делать.

0

62

Зейн ждал подругу у выхода и был довольно зол. Выместить всё что накипело не получилось ибо девушки устроили просто шоу, жаль что не было грязи и пива.
Янгблад не знал смеяться ему и врезать хорошенько Джинни. Он не понимал её безрассудства, ладно она сожгла тест Джейка, хрен с ним, ладно она откровенно запугивает Британи, тоже как-то пофиг. Но вот лягушки это уже явный перебор. Да ещё какой.
- Ты что творишь - Зейн схватил девушку за руку и потащил подальше от охреневающих зевак - Из ума выжила что ли? Джин, это тебе не шутки. Что творишь то - он с силой ударил кулаком о стену - слушай я всё понимаю, Британи сука каких мало, но твою ж мать - лягушки. Нет, ты серьёзно? Лягушки - молодой человек был на столько разъярён не только из-за поступка подруги, но он совершенно четко осознавал что хоть они и ведьмы, но не имеют ни какого права применять свою силу вот так. Сейчас он всё чаще задумывался что связать круг не такая уж и плохая идея - слушай меня внимательно Джин, ты знаешь я тебя люблю,  ты мне как сестра, но в такие минуты я хочу тебе врезать, ой как хочу - парень говорил серьёзно, на его лице не было даже намёка на улыбку.
Слова Мэтта не выходили из головы Зейна с момента их разговора - охотники... - Янгблад не знал кто они такие и есть ли в городе, но по словам Блекберри была такая возможность и поведение Нелл могло их спровоцировать.
Но похоже девушку волновало только одно, испорченная одежда
- Прочитай заклинание - прошипел парень - ты же в этом мастер, правда? - язвительный тон выдавал Зейна - Ладно делай что хочешь, мне пора. - юноша осуждающе посмотрел на подругу и пошёл в сторону класса Мэтта
- Чёртовы бабы, где у них мозги -  Зейн был весьма разочарован, ведь неоднократно говорил Джин, что магии не место в школе - дура, чёртова, дура. Она когда нибудь нарвётся. И меня за собой утащит. Коза. И что теперь с этим делать? Надо посоветоваться - подходя к классу Блекберри парень увидел выходящую Мишель
- Вот только не сейчас - Зейн хотел было поздороваться, но тут вспомнил что они вроде как незнакомы, ну или плохо знакомы - бред, просто бред, почему мы должны делать вид... Ладно не сейчас... Есть проблемы и по важнее - на секунду их взгляды встретились и парень непроизвольно улыбнулся - И всё же она очаровательна... Соберись тряпка, тебе пофиг... Джинни, сейчас она важнее. Я люблю её, но всё же она бывает невыносимой. Вот дура, то... - Янгблад подождал когда все ученики покинут класс и поспешил зайти, благоразумно закрыв за собой дверь
- Привет Мэтт.

Отредактировано Zane Youngblood (2012-02-29 21:57:52)

0

63

Сколько безрассудных поступков совершали люди? Наверное, если взять всех людей и перечитать, то. Да вообще это число не поместится ни в одну голову, куда уже там калькулятору? Его вместимость чисел на экранчике закончится, когда мы только только начнём считать. Но еще интереснее, что сподвигло на совершение этих самых поступков. Обычно это любовь. И не только к своей второй половинке, но и к своим близким. Так и хочется по геройствовать. Но вот о последствиях думают потом. Разве твоим любимым нужно спасение такой ценой? Когда ты себя ставишь под удар. Такое никогда не сделает счастливым. Да и этому человеку будет трудно доживать с этим грузом на душе, оставшийся срок.
А читать мысли людей. О боже. Там наверное сплошная каша. Ведь люди думают много, и не по делу. Хотя некоторые очень даже осмысленные. А Мэтт. Он старался отключать свои мысли, чтобы те лишний раз не забивали голову. Мишель могла заметить, что голова у этого парня была чистой. Мысли, если и были, тодовольно четкими и в тему.
  - сколько людей, столько мнений. Мы не избежим плохих слов. Не важно, на сколько ты добр и хорош. Помнят только плохое. Хорошее - забывается сразу. -
Парень не стал гнать пламенные речи. Он просто опустил свой взгляд на пол. Тут его озарил голос  друга и Мэттью, пулей подошел к двери, затаскивая Зейна в класс.
  -дружище, привет. Ты там эту, директриссу не видел? Прикинь, она опять меня вызывала. Но я не пошел. Спорим она припрется сюда? М? Или я вылечу с работы. Как думаешь? -

Мэттью расплылся в улыбке. А что если директриссе подыграть? Может зарплату повыше даст? Соп, нет. О таком даже и думать не стоит.

0

64

Радостное настроение Мэттью странным образом передавалось и Зейну, улыбка сама ползла по лицу.
- Не... не видел - вздохнул - но похоже тебя снова одолевают её притязания. Мда, женщина походу настойчиво требует доступ к телу - усмехнулся - сочувствую брат. - Янгблад знал насколько могут быть настойчивы особи женского пола с характерными признаками, пардон, недоебита - уволить тебя? - рассмеялся - думаю так легко ты не отделаешься - положил руку на плечо друга и сокрушенно покачал головой
От представленной картины Мэттью в цепких лапах директрисы парня аж передёрнуло, странным образом все мысли о проделке Джин вылетели из головы Янгблада, оставляя вместо себя приятный вакуум.  Этот парень определенно распространял во круг себя положительные вибрации.
Зейн отошёл от друга и усеял прямо на парту - что у этих женщин в голове? не понимаю - о ком конкретно он сейчас говорил Янгблад и сам не знал, о Джинни, о директрисе или же о Мишель - не знаю что делать с Джин, она выходит из-под контроля и это честно говоря напрягает. То что ты мне рассказал тогда - намекнул про их первую беседу об охотниках - заставило задуматься, я тут кое-что поискал и то что нашёл не очень радует. - Янгблад нарыл не мало информации о пропаже или смерти людей и среди них было не мало ведьм, что-то подсказывало парню что и его дед тоже умер не совсем самостоятельно.
- Я же ей говорил что не стоит практиковать так открыто, но боюсь что она не понимает. Чёрт. Да я тоже ни хрена не понимаю. Я люблю Джин, она дорога мне. Но чёрт подери иногда мне хочется её придушить.

Отредактировано Zane Youngblood (2012-03-01 00:31:46)

0

65

- хах. Да она вроде не такая старая. Смотри, еще содержать меня решит. С ложечки кормить будет. Тяжело быть самым симпотичным учителем в школе - 
Последнее Мэттью сказал в ехидном тоне.
  - нуу сочувствовать мне надо будет, если на меня захочет набросится семидесяти летняя. хах. Там я сам убегу к врагам. Моя соседка. Та милая старушка. Вот у кого дамам надо учиться. У меня появились ну очень жгучие поклонницы -
Друг видимо, немного раскис. Джинни, скорей всего была той девушкой, с которой недавно шел Янгблад.
- ну друг. Девушек вобще не понять. Я тебе не рассказыва, но. -
Мэттью вздохнул
  -  моя девушка. Теперь уже бывшая. Это она меня убила. Хладнокровно. Ей сказали, она плюнула все, что у нас было и убила меня. Если бы не озеро. Меня бы тут не было. Был бы обедом для всяких животных. -
Парень прислонился спиной к стенке. Он грустил буквально секунду, но после сново улыбнулся.
  - постарайся ей объяснить, что это не безопасно. Хочешь я ей объясню, что к чему. Из первых уст, так сказать. Нас уничтожают, как во времена инквизиции, и это не шутка. С нашего круга тоже была такая девушка, которая подталкивала на колдовство. Вот она нас и выдала. Как видишь, я пожертвовал своей жизнью. Нормальной жизнью подростка. Смотри, чтобы на вас не охотились, как на зверей. -

0

66

- О да, твоя соседка по виду хорошая женщина. Кстати, помнится ты говорил что она спонсирует тебя каждое утро своей выпечкой - от одного только воспоминания вкуса у Зейна заурчало в животе - делись с друзьями - улыбнулся - кстати, она всё ещё считает тебя геем или уже все норм. - Янгблад вспомнил тот вечер когда они с Мэттом разыграли спектакль для двух зрителей и невольным свидетелем которого стала милейшая тётушка, соседка Мэтта.
- И если уж заговорили об этом. Как там эти оголтелые бабы? Больше не донимают. А то Рен может и заглянуть на огонёк.
Мэтт явно был не очень рад слышать о том что рядом есть неуправляемая ведьма которая похоже не слушает даже друзей.
- Понять... шутишь что ли. Я и не пытаюсь этого делать ибо бесполезно. Ты прикинь что она щас вытворила лягушки. Охренеть лягушки которые извергала из себя Британи. И что теперь делать? Знаешь лично мне в голову не приходит ни одного логического объяснения, ладно логичного даже абсурдного.
Парень знал что Джин далеко не дура, но её поведение всё чаще заставляла в этом засомневаться.
- Говорил уже и не один раз. Но она всё равно творит что хочет. Слушай - Зейн замолчал на некоторое время - что такое этот ваш круг. И в чем его смысл. - в общих чертах Янгблад, конечно представлял что это такое и зачем оно надо, но ему нужны были подробности.

0

67

- Ты что творишь - Зейн схватил девушку за руку и потащил подальше от охреневающих зевак - Из ума выжила что ли? Джин, это тебе не шутки. Что творишь то - он с силой ударил кулаком о стену - слушай я всё понимаю, Британи сука каких мало, но твою ж мать - лягушки. Нет, ты серьёзно? Лягушки - молодой человек был на столько разъярён не только из-за поступка подруги, но он совершенно четко осознавал что хоть они и ведьмы, но не имеют ни какого права применять свою силу вот так. Сейчас он всё чаще задумывался что связать круг не такая уж и плохая идея - слушай меня внимательно Джин, ты знаешь я тебя люблю,  ты мне как сестра, но в такие минуты я хочу тебе врезать, ой как хочу - парень говорил серьёзно, на его лице не было даже намёка на улыбку.
Зейн все будет в порядке  успокойся После  чего девушка еще раз повисла на шее у  друга и направилась после  этого в  сторону библиотеки. В библиотеке  девушку все знали и  библиотекарь который там сидел дал ей ключи от запретного крыла в который  разрешали ходить только  Ви. Девушка быстро  прошла через калитку  чтоб  ее  сильно  не видели .Там она начала проходить  старые пыльные ряды книг.Девушка начала искать  факты вырезки и все  что  может быть связано с ведьмами тем пожаром и вообще. Но  что ее  еще привлекло  это то  что  на одной из вырезок фотографий была ее  бабушка.
Последняя выжившая из  клана  недарос Джин открыла рот  от удивления вырвала статью потом  нашла статью  вязаную с пожаром . и Книгу по истории древних ведьм.
Ей снова  надо  была  встретиться с Зейном.
Черт на сегодняшний день он подумает  что  я  чокнутая. Кошмар  какой то. Ну   а что делать,  если  я вечно на свою пятую точку  ищю приключений Девушка вышла  с  запрещенного сектора при  этом  спрятав книгу и выбежав  из библиотеке  так чтоб ничего не  заметили.
Потом она шла по коридорам  и заглядывая в каждую аудиторию  в поисках друга. наконец когда она его нашла  она бегом вбежала в класс.
О вот ты  то  мне и нужен. она  достала  две статьи.
Вот  смотри это моя  бабушка ты ее  знаешь.  Фотографии по всему  дому молодости развешаны.
Но когда девушка  достала  вторую статью, там  была она.
Пожар который   был пару дней  назад унес жизнь нескольких человек. Была найдена девочка  которая  находилась в коме, но через пару часов она умерла. В  больницу ее  приходили проведать  двое мужчин с очень подозрительным лицом. По словам работников мужчины  были вооружены. Но убедившись в чем то  мужчины покинули здание  не  забрав  даже  тело  юной девочки которое в  скором времени исчезло.Ведь той  девочкой  была яэто даже  на фотографии  видно присмотрись получше.

0

68

Мишель вышла с кабинета музыки, так как с песней все определилось, девушка не видела смысла задерживать Мэттью. Правильно  сделала, ведь туда зашел Зейн. Которого Миша совсем не хотела видеть, но все же она улыбнулась в ответ парню. ну да любит одну, очаровательна другая.  Все как всегда, не стоит даже удивляться. Девушка пошла к своему шкафчику, чтоб взять нужные ей учебники. Она положила их в сумку, но обнаружила, что там нет телефона. Может, я его в машине забыла, надо пойти посмотреть. Блэквелл направилась на стоянку. Шел, обыскала всю машину, даже под сиденья  заглянула, ну мало ли упал случайно, но все же ей не удалось найти телефон. Второе место, где он может быть так это в кабинете музыки. Вот куда ей не хотелось идти так это туда, но девушке он был нужен.
Мишель направилась обратно в школу. Подходя к кабинету, она увидела, как какая-то девушка со спешкой забегает туда. Хм..могу поспорить, что эта та самая Джинни. Что ж нужно просто быстро зайти забрать, что нужно и выйти. Она вошла в кабинет и спросила:
- Мистер Блэкберри вы не видели здесь моего телефона случайно?
То, что творилось в кабинете, было слегка странно. Девушка, которая зашла перед Мишель, что-то нервно тыкала перед лицом Зейна. В общем больше всего Мише хотелось сейчас уйти от сюда.

0

69

- каждое утро да. И сегодня не исключение - 
Парень порылся в карманах своего плаща и остал мешок с печеньями, который протянул Зейну
- заберай. Они еще немного теплые. Свеженькие. -
Мэтт улыбнулся, вспоминая их приколы.
  - нет. Я ей слава богу, все объяснил. Она сказала, что сразу видно, что с орентацией у меня все впорядке. -
А вспоминать о тех дурах, что достовали Мэттью, не хотелось, но они хотябы не суют свой нос в  дела соседа.
  - отстали. Не пристают. Я рад, что теперь и спится без всяких там звуков. Похоже они там молятся на твою фотографию. -
Парень улыбался, но вот факт, что охотники могут появится в этом городе, пугало. Ему не хотелось опять бежать.
  - Постарайся ее вразумить. Если охотник  появятся в городе и в школе. Я труп. -
Парень немного занервничал. Ему хотелось жить.
- круг. Ну смотри. Мы могли колдавать по одиночке, но когда связали круг, то колдовать мы могли только начиная с двоих. Но я странный. Могу колдовать в одиночку.  Мне не нужен еще один человек из круга. Вобщем, чем больше людей с твоего круга колдуют вместе, тем сильнее магия. А когда умирают мои друзья, тем больше я могу делать. Будто бы их сила переходит ко мне, но на сто процентов воспользоватся ей я не могу. -
Тут в класс влетела девушка, что - то тыкая в лицо Зейну. Это скорей всего и есть та бешенная ведьма, о которой говорил друг.
  - ну привет. -
постарался обратить внимание Джин на себя. А тут еще и Мишель заглянула, спросив о телефоне. Мэттью осмотрелся и пытался его найти взглядом
  - а у него включен звук? Если да, то возьмите мой, маякнем и узнаем где он -

0

70

Зейн уже был готов насладится вкусом печенек, как в кабинет влетела Джин и начала с усердием тыкать в нос Янгблада вырезки со статьями
- стоп, стоп, стоп - парень толком не мог понять вообще о чём идёт речь, Нелл тараторила без перебоя и даже не обращала внимание на учителя который стоял позади неё
- Ну и где твои мозги спрашивается - взорвался парень - ты хоть видишь что мы тут не одни. - грубо развернул девушку в сторону Блекберри
- знакомься Мэтт это и есть Джин, а точнее Вирджиния Нелл, причина моей головной боли. - Зейн отпустил подругу и стал изучать вырезки которые она принесла, на одном из них он увидел упоминание о своём деде - Говард Ли Кроули - прочитал он - Джин что это значит?! - в статье говорилось о том, что шестеро были убиты, расследование ни чего не дало единственное что удалось выяснить полиции это то, что все убитые были друзьями. Единственной выжившей числилась бабушка Джинни.  Зейн собственно не был знаком с бабушкой Мины, но фотографии действительно видел.
- Джин, а разве наши были знакомы? - Янгблад не помнил что бы дед упоминал о подобном.
Следующая статья была не лучше, углубится в неё удалось не сразу в кабинет вошла Мишель. Зейну стало не по себе. Ведь он знал что Джинн не упустит такой замечательной возможности вцепится в нового избирателя в лице Миши.
- Мда, не повезло, ей - мысленно посочувствовал парень, он знал что сейчас Джин явно перейдёт к действию -  похоже держаться друг от друга по-дальше было не такой уж хорошей идеей - усмехнулся, он заметил как девушка старается не смотреть в его сторону и что это у неё получается весьма хреново - походу дела не я один так думаю.
Чтобы отвлечься от мыслей о новенькой Зейн продолжил изучать вторую статью
- Что. Какого чёрта. Это не возможно. Это же Джин. Бред какой-то. - Янгблад повернулся к подруге и прошептал - ты откуда это взяла?

Отредактировано Zane Youngblood (2012-03-02 01:04:33)

0

71

- Джин, а разве наши были знакомы?Вроде нет. Мне  тоже  это  показалось подозрительным.
ты откуда это взяла?Библиотека  закрытый  сектор  спонсор  там я. Вернее были мои родители.
Джин достала книгу и начала листать ее  после чего глаза у девушки  расширились и  Вильгельмине  стало не по себе  и  девушка  упала в  обморок  выронив при  этом книгу.
Появилась довольно странная картинка  человек  в черном  плаще где то стояла  бабушка джин  , там  же и  дед и еще какие то неизвестные  люди. Но самое страшное  было не  это  самое страшное  это то  что бабушка  отдала  медальон а вот  кому  она отдала  свою силу  так  было и непонятно. После  этого  что то начало рушиться и  девушка  открыла  глаза уже в клссе.
Она еще пока  ничего не  слышала  только голос  Зейна который пытается ее трясти .Верджиния очнись
Со мной все в порядке - про то  что  видела девушка пока что не хотелось говорить но  потом  это явно вылезет на ружу.

0

72

После Мэттью  начал рыться в классе, в поисках телефона Мишель. Ведь сейчас Зейну и его новой знакомой не было дел до учителя. Кстате, та даже просто проигнорировала парня. Вот именно из - за таких ведьм нас и находят и уничтожают. Знакомая девушка в круге Блэкберри. Все это выглядело сначало очень безвредно, но в итоге.
Парень нащупал телефон под партой.
  - нашел -
Мэтт подошел к Мишель и протянул ей телефон. После чего Мэттью улыбнулся и вышел из класса, оставив парочку выяснять все их интересующее. В коридорах было пусто, чему парень очень удивился. Куда направился Блэкберри? На крышу. Да да. Там спокойнее. Найдя нужную лестницу, Мэтт забрался наверх. Тут действительно было тихо. Парень сел. Он смотрел в небо. Что - то в нем переклинило, выгнав улыбчегого и веселого парня на второй план. Сейчас он был мрачен. И чем - то сильно озабочен. Он боялся. А кто бы в его ситуации не испугался? Самые смелые бы выпрыгнули из штанов, чтобы удрать. А тут. Еще одна угроза. Пора покинуть город? Или ждать? И надеется, что сюда охотники не сунутся, и что их не привлечет Джин. Главное быть готовым. Держать ушки на мокушке. Если надо, убраться, чтобы друзей не подставить под удар.

0

73

Дела обстояли хуже чем предполагал Янгблад, зря он надеялся что Джин хоть немного прислушается к его словам. К ней четко подходило описание как об стенку горох, сколько не талдычь все без толку. Вот и сейчас девушка банально проигнорировала замечание Зейна, более того она проигнорировала присутствие в классной аудитории преподавателя, но более всего удивило Янгблада не это, а то что Джин даже не обратила внимание на вошедшую в класс девушку, которой, так на секундочку, она живо интересовалась буквально пару часов назад.
Вся нецензурная лексика, которая сейчас вертелась я языке парня, моментально испарилась, когда Джин начала падать. Зейн машинально подался вперёд, благо реакция футболиста делает своё дело, он подхватил обмякшее тело девушки в каких-то сантиметрах от пола и начал её тормошить
- Вирджиния очнись. Дура ты набитая. А ну приди в себя. Джин. Джинни - Янгблад так волновался, что даже не заметил как Мэтт покинул класс, видимо его насторожило поведение Нелл, и Зейн мог понять почему
- Вот только приди в себя, я тебе всё выскажу... - девушка открыла глаза и спокойненько так поведала миру что с ней все нормально
- Какой порядок?! Черт тебя побери, Джинни. Какой на фиг порядок. - взорвался Зейн - ты меня перепугала до чёртиков. Слушай хватит уже? А?! - он кивнул в сторону входа, где всё ещё стояла Мишель, по её виду было видно что девушка толи удивлена, толи озадачена. Обернувшись к Мише, Зейн постарался придумать логичное объяснение сей драматичной картины.
- Прости, у неё такое бывает - усмехнулся - анемия - ляпнул первое, что пришло в голову, а потом снова обратился к Нелл
- Ты можешь встать.. Давай обопрись на меня - он закинул руку девушки себе на плечо и начал её поднимать, одновременно шепча на ухо
- Мозги иногда включай, Джин. В школе мы не одни. - уже громче - Провожу тебя в медпункт - снова шепотом - даже не думай рыпаться. Шагай в сторону медицинского кабинета - ультимативно настоял Янгблад - там и поговорим о нашем деле - подходя к двери
- Прости что ты это увидела ,мы не хотим афишировать, ты же понимаешь - обольстительная улыбка - она кандидатка роль королевы выпускного бала, а это может повлиять на голосование. Мишель, прошу пусть это останется между нами - Зейн снова улыбнулся и потащил Нелл по коридору.

0

74

Мишель поблагодарила учителя за найденный телефон, перед тем как он ушел. Вся ситуация в классе была очень и очень странной не зря Мишель подумала об этом снова. Она была в замешательстве. В общем, она кивнула головой на слова Зейна. Хотя и не особо поверила во весь этот цирк. Слух у нее был хороший, все-таки как никак она поет, да еще и играет. Так что обрывки фраз она слышала так точно.
Так как пары были почти закончены, ну осталась только литература, но, как и вчера Блэквелл решила не идти туда и ей было плевать, что будет за прогулы. Пусть и выгоняют, девушке будет так проще. Мишель шла в стороны автостоянки, ей хотелось уехать с этого сумасшедшего  дома. Но в этой школе без препятствий никогда нельзя уйти.  Как бы это не было странно, но это была не группа поддержки, даже не ученики данной школы. Это был, так скажем "глава" компании, которая ненавидела Блэквелл, он явно был настроен очень решительно.
- Что тебе нужно? И как ты меня нашел? Не, думала, что твой крошечный мозг способен на это.
Конечно, Мишель знала, что он пришел по ее душу, но не спросить было бы просто не прилично.
- Думаю, ты и сама знаешь, зачем я сюда пришел.
Парень прижал Мишу к ее же машине. Положение девушки не лучшее, но все же не безвыходное.
- Теперь, когда нет твоих дружков, я могу отплатить тебе за все грехи.
- И что же ты мне сделаешь, а? Не будь так уверен что я здесь не нашла себе новую компанию.
Блэквелл хотела оттолкнуть парня, но тот схватил ее за руки. Магию было слишком опасно применять сейчас, было слишком людно. Лучше уж стать жертвой Сэма, чем показать всем, что ты ведьма.
- Что дальше, Сэмми? Ты думаешь, я тебя боюсь?
парень молчал, наверняка усовершенствовал свой план по тому, как отомстить Мише. Ведьма прочитала про себя заклинание, которое по идее должно было ослабить Сэма, но ничего не произошло. Мишель заметила на шее у парня кулон, который защищал его от ведьмовских чар. Что за черт? Он не может знать, что ведьма или может. Нет-нет-нет. Это просто случайность. Черт. Что мне делать? Ладно, только без паники.

0

75

Сидеть на крыше одному -  не самое веселое занятие. Темболие учителю школы. Что о нем подумают? Что он странный? Это пустяки. Что о тебе говорят - не самое важное. Это лишь мелкая проблема, по срвнению с теми, что обитают вокруг.
Мэттью спустился с крыши, обратно в пустые коридоры школы. Он любил вот такую тишину. Она радовала его душу. Парень вышел со школы и направился в парк. Точнее, он собрался в парк, но вот только заметил, как нагло вел себя один парень, по отношению к ученице Блэкберри. Да, без приключений не обойтись. Парень направился к машине Мишель.
- я бы посоветовал тебе оставить девушку впокое - 
видимо наглец не хотел слушать Мэтта и отпускать девушку, пока тот не оттолкнул его от Мишы. Ведьмак встал перед Мишель, закрывая ее собой. Противник цыкнул
  - иди куда шел, пока цел. Не лезь в это. -
Самоуверенно проговорил парень. На что собственно Мэттью не обратил никакого внимания
- Мишель, садитесь в машину. - 
Проговорил Ведьмак, подходя ближе к противнику. Конечно, первым не хило ударил Сэм по лицу Мэттью, на что получил не плохой ответ. Между парнями развезалась драка, в которой трудно было выделить победителя. Но Мэттью  комплекцией был покрупнее, что явно давало ему преимуществ. Блэкберри скрутил Сэма и двинул того ногой, сорвав тот кулон, что парень пытался бережно сохранить. Сэм решил, что явно сейчас лучше унести ноги. Ведь защиты то от ведьм нет. 
  - парень. Ты нажил себе врагов. Берегись -
После чего он удалился. Мэтт слышал столько угроз, что уже перестал их воспринимать.
Поход в парк явно отменялся. У Блэкберри из носа сочилась кровь, который он прикрыл рукой. Левая бровь была немного рассечена и тоже кровила. Бока немного  болели. Главное парень не прошел мимо и спас девушку.
  - будьте аккуратны, Мишель. - 
Парень спрятал кулон в карман. Ему нужна была вода, чтобы востановится.

0

76

Девушка не сильно то и нуждалась в помощи, тем более учителя. ведь ему могло б хорошо достаться от администрации школы, если б Сэм был одним из учеников школы. Да. и просто Мишель ненавидела кода из-за ее косяков страдают в той или иной степени безвинные люди. Было мудро со стороны мистера Блэкберри сорвать медальон с шеи парня, как будто он тоже узнал нарисованный символ. Но все же Сэм такая заноза в заднице что так просто он не отстанет, тем более когда тот знал что Мишель ведьма. А хотя без своего амулета он навряд осмелится тронуть девушку.
Блэквелл быстро достала аптечку с машины. Она дала один ватный спонж Мэтту чтоб тот вытирал кровь с носа не рукавом , а ваткой.а второй девушка смочила антисептиком и аккуратно приложила к брови. Это единственное наверное что могла сделать девушка чтоб хоть как-то отблагодарить учителя.
- потерпите немножко оно перестанет печь.
По лицу Блэкберри было заметно что ему больно. И вот почему тебе не живется спокойно? Вроде ж девочка, должна вести себя примерно и не ввязываться в подобные дела. Нет. мы ж не можем без приключений. Мысленно сама себя ругала Мишель.
Она взяла новую ватку и снова приложила ее к брови.
- Может я могу вам еще чем-то помочь? Мне очень жаль что вы из-за меня пострадали, извините. Не нужно было я б сама разобралась. Серьезно. Но все равно спасибо вам мистер Блэкберри.

0

77

- Какой порядок?! Черт тебя побери, Джинни. Какой на фиг порядок. - взорвался Зейн - ты меня перепугала до чёртиков. Слушай хватит уже? А?! девушка  лишь помолчала , ответить она  была не в состоянии.
- Прости, у неё такое бывает - усмехнулся - анемия - ляпнул первое, что пришло в голову, а потом снова обратился к Нелл
- Ты можешь встать.. Давай обопрись на меня - он закинул руку девушки себе на плечо и начал её поднимать, одновременно шепча на ухо
- Мозги иногда включай, Джин. В школе мы не одни. - уже громче - Провожу тебя в медпункт - снова шепотом - даже не думай рыпаться. Шагай в сторону медицинского кабинета - ультимативно настоял Янгблад - там и поговорим о нашем деле - подходя к двери

До медпункта  парочка  добралась довольно  быстро .
Эм а  что это была  за Анемия  такая. Она  ведь меня придурковатой посчитает., или ты что то от меня скрываешь?Я конечно сожалею что проигнорировала  учителя и  Мишель .Но когда  я дотронулась до книги  на которой скорее всего заклиная. Меня кинуло  словно в транс . Ви тяжело вздохнула. Слишком  много произошло  событий  за  один  день.

0

78

Парень закрыл дверь и убедился что они в кабинете одни, мед сестра как всегда где-то гуляла, и где именно знала вся школа - у физрука.
- Слушай, ну сколько раз тебе говорить. Магия остаётся за пределами школы. Что бы не случилось. Ты же знаешь как бы афишировать наши, мягко говоря, способности не лучшая реклама.- парень услышал вопрос про анемию и чуть не грохнулся от удивления - ты что шутишь да? нет скажи что шутишь - по лицу Джин было понятно что нет - о боже, ты не исправима Джинни просто не исправима. Ты проигнорировала всё и вся, устроила аттракцион с дрессированными с лягушками и пиротехническое шоу с тестом, а тебя волнует только то что о тебе подумает какая-то новенькая?! Чёрт. Ты меня не перестаёшь удивлять. В общем анемия это такая болезнь типа малокровия - грузить девушку медицинскими терминами он не стал, да и какой в этом прок - короче не парься, у подростков такое бывает
Янгблад подошёл к подруге и уселся на кушетку
- Ну где там твоя чудо книга - он взял ту самую книгу в которую Нелл вцепилась как в родную - так посмотрим - он листал и перелистывал, но ни какого транса или чего-то подобного с ним не происходило - не нравятся мне эти твои видения, после последнего ты пыталась себя зарезать у меня на глазах - закрыл книгу и положил её на колено
- Так рассказывай и что ты там видела?

Отредактировано Zane Youngblood (2012-03-06 23:19:15)

0

79

У парня немного болели кулаки. Нет, он не содрал кожу с костяшек. Это бланодаря перчаткам,  которые смягчили удар. А вот бровь пока не болела. А кровь предательски шла с носа. Хорошо плащь был коженным, и оттереть кровь с него легко. Что сейчас нужно Мэтту -  это вода. Она зарастит все раны и уберет ушибы. Но как это сделаешь, рядом с Мишель? Темболие этот идиот  может вернутся. 
Мишель дала парню то, что по идее должно остановить кровь. Он прижал эту ватку к носу. Вторую девушуа прижала к брови парня. Жгло, но нужно было терпеть. Как никак он был мужчиной. Хотя его лицо наверное выдавало.
- да не страшно. Было и намного хуже. Главное вы целы. Мой долг защищать девушек от таких отморозков. Не понимаю одного, чего он хотел. Парочку ушибов меня не пугают. Кажется я сломал тому руку. Покрайней мере она хрустнула. Захочет еще, с удовольствием повторю. -
Парень обернулся когда услышал еще чей - то голос. Это была директрисса, которая припустила ходу, когда увидела кровь на лице учителя. Она отобрала ватку у Мишель, и приложила ее к брови парня. Попутно выспрашивая, что случилось и как это понимать.
  - какой - то приципился ко мне. А мисс Блэквел остановилась, чтобы оказать мне первую помощь. -
Не стоило говорить, что это из - за Миши. Мэттью решил не впутывать сюда ее. А то мало ли директрисса решит еще обвенить девушку. Она смотрела на учителя такими взволнованными глазами. Даже слепой заметит, что этот парень ей, хоть самую малость не безразличен. Но не стоит забывать  - она его работодатель.

0

80

- Слушай, ну сколько раз тебе говорить. Магия остаётся за пределами школы. Что бы не случилось. Ты же знаешь как бы афишировать наши, мягко говоря, способности не лучшая реклама.- парень услышал вопрос про анемию и чуть не грохнулся от удивления - ты что шутишь да? нет скажи что шутишь - по лицу Джин было понятно что нет - о боже, ты не исправима Джинни просто не исправима. Ты проигнорировала всё и вся, устроила аттракцион с дрессированными с лягушками и пиротехническое шоу с тестом, а тебя волнует только то что о тебе подумает какая-то новенькая?! Чёрт. Ты меня не перестаёшь удивлять. В общем анемия это такая болезнь типа малокровия - грузить девушку медицинскими терминами он не стал, да и какой в этом прок - короче не парься, у подростков такое бывает
Я что виновата что  она меня  достала.И да я волнуюсьь за свою репутациюю. Теболее  бабушка незнает что я  ведьма.А если узнает кому  передала свою силу в обмарок упадет, она ведь думала силы передались маме.
не нравятся мне эти твои видения, после последнего ты пыталась себя зарезать у меня на глазах - закрыл книгу и положил её на колено
- Так рассказывай и что ты там видела?

Думаешь мне  нравиться. Ох лучше я помолчу насчет того что  увидела,или ладно.Я видела целый круг и наших сам  знаешь  кого. ,но в том кто  был в капюшоне  было  что то не так  знаю  что  ба  выжила только из за.Черт. О черт.Она  отдала мне свои силы вот почему  может  я это  увидела. Зейн я  боюсь , а если  я так и останусь жить с  этими видениями. 

0

81

- Дьявол, Джин, достала, не достала справляйся с ней обычными методами. Помнишь когда мы только пришли в эту школу, то как-то всё разруливали без всяких магических штучек. - Зейн искренне надеялся что сможет довести до подруги хотя бы часть здравого смысла - Говоришь бабушка не знает. Ну ну, подруга ты делаешь ВСЁ чтобы она узнала - у Янгблада не было таких проблем, вся семья знала и была точно такой же. Оба родителя обладали магией, но не практиковали. Именно поэтому семейная книга теней оказалась у Зейна.
- Рассказывай в мельчайших подробностях. - парень был весьма заинтересован, ведь сейчас у него в руках возможно была ниточка, ведущая к смерти деда и его круга - слушай Ви, я понимаю, тяжело, но ты говоришь что видела моего деда, что именно ты видела? И разве наши были во дном круге? Не понимаю. Я раньше не знал.. Точнее на сколько мне известно круг ограничивает индивидуальную магию... Но дед же обладал сольной способностью. Я в этом уверен.
Парень видел как девушка переживает, её буквально трясло а во взгляде читались отголоски страха, он подался чуть врят ли и обнял Ви
- Не бойся, Джин, я с тобой. Даже если эти видения останутся, это всего лишь видения, помни об этом. - всё это время парень пролистывал в голове слова Нелл - мужчина в капюшоне. Кто он. - я буду рядом, Джин, чтобы не случилось, я буду рядом.

0


Вы здесь » The Secret Circle » Прошлое » Есть ты, есть я... и пусть весь мир подождёт