The Secret Circle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Secret Circle » Массовые квесты » Вечеринка Нелл или новые проблемы Кесси


Вечеринка Нелл или новые проблемы Кесси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вечеринка в доме Верджинии Нелл, в честь ее приезда в город. Она хочет показать себя как можно с лучшей стороны. На вечеринку приглашены ее близкие друзья и члены круга и еще несколько незаметных персон. Все гости веселятся и все идет очень гладко и хорошо. Гости развлекаются, некоторые уже перебрали лишнего с алкоголем. В общем, все как обычно. Но тут первый сюрприз на вечеринку заявляется Джон Блэквелл собственной персоной.  Большинство гостей, думаю, что это самый обычный человек и скорей всего тоже приезжий ведь его раньше никто не видел. Но его узнает Мишель, честно говоря, девушка была в шоке, когда увидела отца, ведь девушка не рассчитывала встретиться с ним когда-то еще раз.  Сам  Блэквелл тоже  не ожидал увидеть здесь Мишель, он скорей искал свою второю дочь Кэсси. Но его привлекает внимание Вирдж, эту девушку он узнал. Она была совсем малышкой, когда случился пожар 16 лет назад и охотники ее вроде как убили.
Фэй - Джейк - Кэсси – Адам - Диана, в этом пятиугольнике не все так просто. Страсти накаляются, выпившие подростки пытаются добиться внимания их любимого человека, но вот проблема вся в том, что любовь то у каждого разная. Пока все пытаются разобраться со своими отношениями. На вечеринку заявляются охотники. Они настроены очень решительно. Джона она не увидели, их цель была Кэсси, они снова нашли какой-то новый способ убить девочку. Круг попал в новую переделку и выпутать их может только Кесси и её отец они должны объединить силы , впустить его в круг что бы стать сильней, но они его ещё даже не видели.  Охотники ворвались на вечеринку и разгромили пол дома Нелл , девушка в шоке, Кесси пытается дать отпор , но у неё мало что выходит так как она мало что знает и к ней на помощь приходит Блэк её отец..........

0

2

Ви ты начинаешь.

0

3

Всегда вечеринки  у Вильгельмины Нэлл  были событием  года , но в  этом  году  девушка  решила  все  изменить и пригласила  лиш  членов круга и   своих друзей   Мишу с  Зейном. Деревушка до сих пор  не понимала  ,  как  там можно  было в  школе столько  ругаться , а  тут  влюбиться.Хотя  кто  бы говорил  сама влюбилась  в Адама причем похоже по уши.Хотя  сама об этом никому не  говорила. Еще с  самого  утра  девушка думала  чтобы ей надеть. Но ей  так ничего  и не  приходило  в  голову.
Поэтому  Ви  поехала скупать магазины,  как оказалась за  модой  тут не  следят  и  здесь нету таких  шмоток как  в Салеме или  Нью -  йорке.Но  вот   , все для вечеринки  тут  проблем  не было.В итоге девушке пришлось    копаться во  всем гардеробе чтобы надеть  что т красивое  чтобы  Адаму понравилось.Ну что  сказать за гардеробом Ви следила  даже слишком,  любая  девушка  позавидовала  бы ее  гардеробу.
Наконец когда пришло время  Вечеринки  Ви  вызванивала Зейна. Эй  вы где. Я что  весь  круг  сама должна принимать мне без вас скучно  будет..

0

4

дальше Zane Youngblood, Michelle Blackwell, Matthew Blackberry, Adam Conant и так дальше по списку.

0

5

День вечеринки, что может быть ужаснее? Верный ответ - вечеринка у Джинн. Хоть девушка явно повзрослела, но на счёт прибавления мудрости в её симпатичной головке, у Зейна были большие сомнения. Конечно Янгблад любил свою безумную подругу детства и всячески оберегал, хоть у него это и выходило весьма плохо, ибо Нелл всегда находила способ довести парня до белого каления или до предынфарктного состояния. Талант у неё был такой.
Вот и сегодняшний день явно был не исключением. Уже с самого утра он выслушивал гневные послания на счёт того какая он сволочь, что не поехал с девушкой по магазинам, но Джин его великодушно прощает за это, следующий пункт претензий - какая Зейн паскуда, что не помог ей с организацией праздника, и конечно плевать на то что мужчина прислал к Ви декоратора, повара и официантов и оплатил все затраты, ну и финальный аккорд - какой Зейн не хороший друг что не явился на вечеринку за три часа до её начала
- Джин, не паникуй, мы уже подъезжаем. Не кипишуй детка - отключил телефон, рассмеялся и припарковал машину
- Ну что Мишель, сегодня ты познакомишь меня со своей сестрой - ухмыльнулся - не боишься? м? Вдруг западу на молоденькую - по скептическому взгляду своей возлюбленной мужчина понял что шутка была не в тему - ладно, ладно, не испепеляй меня взглядом, я пошутил - мужчина вышел из машины и открыл дверь своей спутнице - прошу вас миледи - подал ей руку и помог выйти
- Я говорил что ты сегодня обворожительна - притянул девушку к себе и поцеловал - уже ревную
Пара пошла ко входу в дом. Зейн и Мишель как всегда выглядели весьма органично, мужчина был одет в чёрную рубашку с алым галстуком, черные джинсы, красные туфли и конечно красная шляпа. Как Миша не сопротивлялась и не протестовала, но Зейн настоял на головном уборе - фанат что с ним поделаешь.
На Мишель же было весьма элегантное платье и красные туфли.
Янгблад и Блеквелл подошли ко входу
- Джин - девушка уже стояла в дверях с таким выражением лица что Зейн машинально сглотнул ком подошедший к горлу - а вот и мы - Нелл явно была не довольна, но быстро сменила гнев на милость.

0


Вы здесь » The Secret Circle » Массовые квесты » Вечеринка Нелл или новые проблемы Кесси